На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кирилишен Виталий Герасимович
- (27 марта 2026, 16:29)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??- Оспищева Нона Владиленовна
- (17 февраля 2026, 22:08)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Билайн. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.- Давыдова Агния Евгениевна
- (30 января 2026, 08:39)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у МегаФон это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств- Арефьев Авдей Филиппович
- (5 апреля 2025, 01:01)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ТТК и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала